Новости

Прошёл городской турнир «Технобол 2016-осенний кубок»

25 сентября 2016 года на картодроме «Ангара» прошел городской турнир «Технобол 2016-осенний кубок» среди предприятий города. Мероприятие было организовано председателем федерации пейнтбола г. Братска, Стельмаховым А.В, пейнтбольным клубом «Патриот» и картодромом «Ангара».

В турнире принимало участие 8 команд: команда ТЭЦ-6, «ГЭС-ремонт», «Голос Ангары – Новая Сибирь», «Братскэнергоремонт», БМУ «Гидроэлектромонтаж», а также целых 3 команды выступило от компании «Транснефть-Восток».

В зачет входило 2 вида дисциплин: соревнование по картингу и по пейнтболу. Бои были очень напряженные и эмоциональные. Все команды старались показать себя на самом высоком уровне и отстоять честь своей организации.

Соревнование длилось около 5 часов, с каждым часом напряжение у участников нарастало, дух борьбы непрерывно висел в воздухе. После того, как все себя показали, участников ждал обед - настоящий узбекский плов и горячий чай.

Турнирная таблица распределилась следующим образом: 1 место заняла команда БМУ «Гидроэлектромонтаж», 2 место – с небольшим отрывом, заняла команда «Восток» от компании «Транснефть -Восток», 3 место – также с разницей в 1 балл заняла команда «Братскэнергоремонта». Командам были вручены памятные кубки и дипломы, а также щедрые подарки от спонсоров.

Выражаем благодарность за спонсорскую помощь следующим организациям: Базе отдыха «Лукоморье», развлекательному центру «Формула», Кафе-пицце «Дайте две», ресторану доставки «ДонЯпон», фитнесс клубу «Фитнесс Ленд» и замечательному картодрому «Ангара».

Мероприятие было организовано на высоком уровне, участники остались под большим впечатлением, и попросили проводить подобные мероприятия как можно чаще!